Спасатели Пхукета готовятся к сезону дождей.

Командующий Полицией Провинции и Вице-президент Администрации провинции Пхукет в среду 16 мая провели инспекторскую проверку 100 пляжных спасателей на предмет их готовности к работе в условиях дождливого сезона.
Купание и плавание с маской или аквалангом в окене во время дождливого сезона - занятие рискованное, поэтому пляжные спасатели на Пхукете ежегодно проходят дополнительные тренировки в Общественном Колледже Пхукета. Программа тренировок разработана при помощи команды Королевского Флота Таиланда.
Цель проекта - сократить количество несчастных случаев, которые происходят во время дождливой погоды в основном с неосторожными и слишком рискованными серфингистами.
Ежегодно Администрация Пхукета тратит на подготовку и экипировку спасателей 15 миллионов бат (387 000 долларов).
Источник: Phuketgazette.com
Популярное за неделю
#Китай
"Танцпол динозавров" обнаружен на востоке КитаяГруппа исследователей обнаружила огромный "танцпол динозавров" с несколькими сотнями следов этих доисторических гигантов.