Титул Мисс Земля 2007 достанется...

Вьетнамская модель Чук Дием будет представлять свою страну на конкурсе «Мисс Земля 2007», сообщает агентство новостей ThanhNienNews.
20-летняя студентка университета по специальности маркетинг поедет на Филиппины, где с 21 октября по 11 ноября пройдет ежегодный конкурс «Мисс Земля 2007».
В 2005 году девушка стала победительницей конкурса «Мисс Фото», а в 2006 завоевала главный приз на конкурсе «Лучшая рекламная модель года».
Сама Чук Дием считает, то выбор пал на нее, так как помимо обладания выдающейся внешностью и нетипичным для вьетнамских женщин ростом (1,72 метра), она еще отлично говорит по-английски.
Одежду для будущей конкурсантки предоставит вьетнамский дизайнер Тханх Хай, в ее гардероб войдут как современные модели, так и национальные вьетнамские костюмы.
Источник: агентство новостей ThanhNienNews.
Популярное за неделю
#Китай
"Танцпол динозавров" обнаружен на востоке КитаяГруппа исследователей обнаружила огромный "танцпол динозавров" с несколькими сотнями следов этих доисторических гигантов.