Туманным стал не только Альбион.

Небывалый туман и очень плохая видимость на дорогах Пхукета – особенность сезона, а вовсе не результат лесных пожаров, сообщает Интернет-газета Phuketgazette.
В промежутке между влажным и сухим сезоном обычно бывает особенно туманная неделька-другая, считают метеорологи, которые в последнее время получают очень много звонков с вопросами о происхождении тумана.
Нынешний туман – это результат смешения холодных масс воздуха, пришедших на Пхукет из Китая с теплым океаническим бризом.
Ожидается улучшение атмосферных условий в течение уже ближайших нескольких дней, скорейшему исчезновению тумана помогут и обильные проливные дожди.
Источник: Интернет-газета Phuketgazette.
Популярное за неделю
#Китай
"Танцпол динозавров" обнаружен на востоке КитаяГруппа исследователей обнаружила огромный "танцпол динозавров" с несколькими сотнями следов этих доисторических гигантов.