Тур для развода

В Китае туристическое агентство предложило необычное путешествия для супружеских пар, чей брак находится на грани краха. Идея заключается в том, чтобы помирить людей, а если не получится, то устроить романтичное расставание. Предприимчивые бизнесмены из Харбина просят 2180 долларов за пятидневный тур на острове Хайнань.
"Если развод неизбежен, лучше сделать это красиво — без болезненных и тяжелых воспоминаний", — говорят в агентстве. Кстати, предприниматели уже доложили, что программа пользуется спросом — молодые пары едут на Хайнань за примирением, нежели за разводом.
"Тур рассчитан только на двоих. Каждой паре мы дает персональный транспорт и предоставляет гида", — делятся китайцы. Агентство предлагает и другие тематические путешествия: "тур плохого настроения" и "путешествие терпимости".
Источник - mk.ru
Популярное за неделю
Государственные и муниципальные услуги Москвы в «ЗАР ГАЛЕРЕЯ»
Многофункциональный торгово-деловой центр в Крылатском
ТЦ «ЗАР Галерея» - это современный и посещаемый торговый центр.
Рекламные возможности в современном торговом центре.
«ЗАР ГАЛЕРЕЯ» - наши рестораны и кафе порадуют разнообразной кухней любого, даже самого искушенного гостя.
Разнообразие кафе и ресторанов в торговом центре.