Власти Шри-Ланки отменили карантин для вакцинированных "Спутником V"

Туристам, которые привились вакциной "Спутник V", не нужно будет проходить 14-дневный карантин по прибытии на Шри-Ланку. Соответствующее решение приняло правительство страны.
В первый и на 7-й день пребывания в стране туристам понадобится сделать ПЦР-тест. Исключение делается только для детей в возрасте до 2-х лет. При этом вакцинированным туристам так же, как и людям, не сделавшим прививку, придется размещаться в отелях уровня безопасности 1.
Они закрыты для местных жителей за исключением персонала. В случае отрицательного ПЦР-теста турист сможет поменять отель.
Условия для невакцинированных гостей останутся прежними. Им по прибытии на Шри-Ланку предстоит провести на карантине две недели.
Популярное за неделю
ТЦ «ЗАР Галерея» - это современный и посещаемый торговый центр.
Рекламные возможности в современном торговом центре.
#Шри-Ланка
Удивительный и далекий остров в Индийском океане.Шри-Ланка – это райский уголок, название которого переводится с санскрита как «Благословенная земля».
Государственные и муниципальные услуги Москвы в «ЗАР ГАЛЕРЕЯ»
Многофункциональный торгово-деловой центр в Крылатском