Страхование путешественников и защита от несчастных случаев от компании «Страховой дом «БСД»

#БИЗНЕС-НОВОСТИ, #ВЫБОР РЕДАКЦИИ, #ТУРИЗМ

Через пару месяцев стартует летный сезон, сезон путешествий по нашей стране и конечно зарубежный отдых. Путешествия приносят новые впечатления, яркие эмоции и множество фотографий, но отпуск неизбежно влечет за собой непредвиденными ситуациями, которые могут повлиять на наше здоровье, безопасность и финансовое благополучие. Вот почему страховка в путешествиях становится все более важным аспектом планирования.

Компания «Страховой дом «БСД» предлагает обширное покрытие, чтобы защитить путешественников от различных рисков и финансовых потерь. Обезопасить свой отдых и оформить страховой полис выезжающих за рубеж, который поможет Вам избежать непредвиденных расходов.

Страховка путешественника — это финансовая защита от широкого спектра различных ситуаций, которые могут произойти с туристом. ООО «Страховой дом «БСД» предлагает несколько программ для путешественника на выбор согласно следующим параметрам: территория страхования, набор страховых рисков, размер страховой суммы, срок действия договора.

По страховому полису, в зависимости от программы страхования, могут быть возмещены следующие расходы:

  • медицинские расходы по амбулаторному и стационарному лечению;
  • расходы на экстренную стоматологическую помощь;
  • расходы на транспортировку и репатриацию;
  • расходы при невыезде в запланированную поездку.

Договор страхования может быть заключен сроком от 1 суток и до 1 года.

У каждого человека своё видение отличного отдыха: для кого-то это спокойный отпуск на морском побережье, а для других — обязательные горные восхождения, прыжки с парашютом, сплавы по бурным рекам или гонки по треку. Страхование туристов от несчастных случаев — это смягчение последствий непредвиденных ситуаций в путешествии. Эта программа обеспечит вас финансовой защитой в случае травмы или другого несчастного случая во время вашей поездки.

Благодаря страхованию от несчастных случаев от компании «Страховой дом «БСД» вы сможете получить необходимую медицинскую помощь и компенсацию за причиненный ущерб.

Вы можете застраховать следующие риски:

  • временная утрата трудоспособности (ушибы, ожоги, травмы);
  • постоянная потеря трудоспособности (инвалидность);
  • уход из жизни в результате несчастного случая.

Этот вид страховки является одним из самых надежных способов защиты жизни, здоровья и трудоспособности каждого человека. Добровольное страхование от несчастного случая — это страховой продукт, который настраивается под потребности страхователя.

При оформлении можно выбрать нужный набор рисков, период страхования: чаще всего полис оформляется на год, но можно застраховаться, на период конкретной поездки.

Страхование путешественников и защита от несчастных случаев играют важную роль в обеспечении безопасности и комфорта во время путешествий. Это еще и инвестиция в ваше благополучие.

Поэтому, перед тем, как отправиться в следующее приключение, не забудьте о страховке в путешествиях - вашем надежном партнере на пути к незабываемым впечатлениям с полисом от компании «Страховой дом «БСД». 


Партнерский пост совместно с ООО «Страховой дом «БСД»

 

ООО «Страховой дом «БСД»

Сайта: www.bihouse.ru

Тел: +7(812)426-16-89; +7(812)332-95-06

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес местонахождения: 195027, г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, дом 15, лит. А