Открытие многофункционального камбоджийско-сингапурского сельскохозяйственного узла.

Открытие многофункционального камбоджийско-сингапурского сельскохозяйственного узла.

#КАМБОДЖА, #СИНГАПУР
#ОБЩЕСТВО

Компания HLH Agriculture (Cambodia) Co Ltd, дочерняя компания сингапурской Hong Lai Huat Group Ltd, объявила об открытии многофункционального камбоджийско-сингапурского сельскохозяйственного узла (CSAH) в северо-западной провинции Кампонгспэу.


Заняв 100 кв. км в Оральском районе, CSAH был открыт в ночь на 18 февраля на торжественной церемонии, на которой присутствовало множество крупных инвесторов, значительная часть которых была из Сингапура.
Проект был разработан известной сингапурской архитектурной фирмой Swan & Maclaren Architects, которая разделила землю на 16 отдельных областей, предназначенных для сельского хозяйства, животноводства, производства кормов для животных, частной земли, совместного проживания, диверсифицированных бизнес-центров, горнодобывающей промышленности, промышленности, солнечной энергетики, строительные материалы и др.

По случаю инаугурации Hong Lai Huat Group и SMF фактически подписали меморандум о взаимопонимании, чтобы помочь увеличить и улучшить сельскохозяйственный сектор и возможности для инвестиций в бизнес в Сингапуре для CSAH.