Международный фестиваль фейерверков в Дананге 2023

Международный фестиваль фейерверков в Дананге 2023

#ВЬЕТНАМ
#СОБЫТИЯ

После трехлетнего перерыва из-за Covid-19 Международный фестиваль фейерверков в Дананге в 2023 году пройдет этим летом.

Международный фестиваль фейерверков в Дананге (DIFF) пройдет с 3 июня по 8 июля на берегу реки Хань с участием восьми команд, в том числе семи команд из Италии, Польши, Франции, Австралии, Канады, Финляндии, Великобритании и принимающей стороны - Дананга.

В рамках фестиваля под девизом "Мир без расстояний", в этот день DIFF начнется с соревнований между вьетнамской и финской командами. В последующие вечера 10 июня пройдут соревнования между командами Канады и Франции, 17 июня - Австралии и Италии, 24 июня - Польши и Великобритании. Финал состоится 8 июля.

Как и на предыдущих фестивалях DIFF, каждый фейерверк будет длиться 20 минут, в соответствии с темами, выбранными Организационным комитетом, включая: "Любовь без расстояний", "Мир для мира - равенство для человечества", "Творчество без ограничений" и другие.

Во время фестиваля также будет проведен ряд сопутствующих мероприятий, чтобы расширить впечатления путешественников от посещения известных туристических достопримечательностей Дананга, таких как Sun World Ba Na Hills, Asia Park - Азиатский парк.