Seoul Festa 2022

Seoul Festa 2022

#ЮЖНАЯ КОРЕЯ
#СОБЫТИЯ

С 10 по 14 августа в Сеуле пройдет туристический фестиваль «Seoul Festa 2022».


10 августа на стадионе Чамсиль пройдёт концерт известных артистов Rain и NCT Dream.

13 и 14 августа в Сеуле впервые состоятся гонки чемпионата формулы Е на автомобилях с электрическим приводом — Seoul E-Prix.

В программу фестиваля входят зажигательный концерт корейской музыки, число фанатов которой растёт по всему миру, а также грандиозный «Сеульский фестиваль шопинга», гонки электромобилей SEOUL E-PRIX 2022 и другие культурные события.

Церемонию открытия Seoul Festa 2022 украсят выступления RAIN, NCT DREAM и других популярных K-pop исполнителей.

Гвоздём программы фестиваля станут гонки электромобилей SEOUL E-PRIX 2022, впервые проводимые на территории Южной Кореи. Внимание зрителей со всего мира захватит увлекательное соревнование в скорости мощных электромобилей. Кроме того, в рамках Seoul Festa 2022 с 11 по 13 августа на вспомогательном стадионе Чамсиль пройдет самый крупный в стране EDM фестиваль электронной музыки World DJ Festival.

В столичных парках на реке Ханган пройдут фестивали, посвященные водным видам спорта и кино, а у ворот Тэханмун дворца Токсугун и на площади Суннемун состоится мероприятие «Ночной караул», на котором можно будет насладиться вечерними видами Сеула.