Российский туроператор открывает продажу туров в страны ЮВА.

Российский туроператор открывает продажу туров в страны ЮВА.

#ИНДОНЕЗИЯ, #МАЛАЙЗИЯ
#ТУРИЗМ

Две популярные у туристов страны ЮВА - Индонезию с её курортным островом Бали, а также Малайзию - добавил в свой ассортимент туров добавил Anex tour.

На Бали туроператор предложит около 150 различных отелей. Доступные города вылета - Екатеринбург, Москва, Новосибирск и Санкт-Петербург. На остров Лангкави, Малайзия туроператор предлагает вылеты из Москвы.

Помимо туров с перелетом через туроператора возможно забронировать наземное обслуживание без перелета по направлениям Индонезия (Бали), Малайзия (Лангкави) и Индия (Гоа).

Для въезда в Индонезию туристам потребуется оформление визы. Для оформления электронной визы в Индонезию через ANEX Tour, необходимо при бронировании тура, в разделе «дополнительные услуги» добавить услугу «Visa Indonesia». Услуга предоставляется по цене 145$ с человека (независимо от возраста).

Что касается Малайзии, туда туристы могут въехать через любой аэропорт в любой части Малайзии без карантина. Для граждан РФ и других стран СНГ разрешен безвизовый въезд в Малайзию на срок не более одного месяца пребывания. Срок действия паспорта должен быть не менее шести месяцев от планируемой даты выезда из страны. По прилету заполняется иммиграционная карта, ее необходимо сохранить до момента вылета из страны.